Institucional

PRESIDENTE FEDERACIÓN FORMOSEÑA DE BOX:

  • JORGE LUIS ZARZA

OFICIALES:

FEDERACIÓN ARGENTINA DE BOXEO:

  • ÁRBITROS: AYALA DIONISIO, RODRIGUEZ ALICIA.
  • JUECES: ACOSTA MARISA BEATRIZ, AYALA ARACELY. FRANCO DANIEL.

 

FEDERACIÓN FORMOSEÑA DE BOX:

  • FISCAL: BELOTTO WALTER.
  • JUECES: GENTILE HUMBERTO , BELOTTO JORGE.
  • ÁRBITRO: VIEYRA MIRIAM ELIZABET.

 

CUERPO MEDICO DE LA FEDERACIÓN FORMOSEÑA DE BOX:

  • DR. GARAY FERNANDO.
  • DR. BATISTA MARGARITA.
  • DR.SAMANIEGO AGUSTÍN.
  • DR.COMINETI ALEJANDRO.
  • DR. MARTINEZ RAÚL.
  • DRA. BRITEZ OTILIA.
  • DRA. SABAJ YADIBA.
  • DR. CAÑELLAS EDUARDO.
  • LIC. EN ENFERMERÍA RODRÍGUEZ ALICIA MARIEL.

 

GIMNASIOS ADHERIDOS

  • COMISIÓN MUNICIPAL DE BOX

TÉCNICO: CÁCERES MARTÍN

LOCALIDAD: PIRANÉ

  • DELGADILLO BOX

TÉCNICO: DELGADILLO HÉCTOR

LOCALIDAD: PIRANÉ

  • EL TORO BOX

TÉCNICO: NAVARRO CARLOS

LOCALIDAD: FORMOSA

  • ENCISO BOX

TÉCNICO: ENCISO

LOCALIDAD: EL COLORADO

  • GIMENEZ BOX

TÉCNICO: GIMÉNEZ VÍCTOR

LOCALIDAD: CLORINDA

  • GUERRERO BOX

TÉCNICO: GUERRERO FABIÁN

LOCALIDAD: EL COLORADO

  • JUAREZ BOX

TÉCNICO: 

LOCALIDAD: ING. JUÁREZ

  • KRIMIUK BOX

TÉCNICO: 

LOCALIDAD: EL COLORADO

  • LA COBRA BOX

TÉCNICO: FALCÓN MARIO

LOCALIDAD: LAS LOMITAS

  • MILENIUM BOX

TÉCNICO: MAIDANA SEBASTIÁN

LOCALIDAD: EL COLORADO

  • NOES BOX

TÉCNICO: NOES MIGUEL

LOCALIDAD: FORMOSA

  • NUEVA GENERACIÓN BOX

TÉCNICO: NAVARRO FELICIANO

LOCALIDAD: FORMOSA

  • QOM BOX

TÉCNICO: BOGARÍN ANTONIO

LOCALIDAD: FORMOSA

  • RIACHO HE HÉ BOX

TÉCNICO: AMARILLA SIXTO

LOCALIDAD: RIACHO HE HÉ

  • RINGO BONAVENA BOX

TÉCNICO: ORTÍZ ANTONIO

LOCALIDAD: FORMOSA

  • ROBINSON BOX

TÉCNICO: ACOSTA YÉSICA

LOCALIDAD: FORMOSA

  • RUÍZ DÍAZ BOX

TÉCNICO: RUÍZ DÍAZ ALFREDO

LOCALIDAD: FORMOSA

  • SALAS BOX

TÉCNICO: SALAS ALBERTO

LOCALIDAD: PIRANÉ

  • SANTA CATALINA GYM

TÉCNICO: OCAMPO ÁNGEL

LOCALIDAD: FORMOSA

  • SITRAMF BOX

TÉCNICO: GAONA JORGE

LOCALIDAD: FORMOSA

  • YONI MONGES BOX

TÉCNICO: MONGES YONATAN

LOCALIDAD: FORMOSA